| Бренд | Asus |
| Серия | TUF Gaming A15 |
| Модель | FA506NC |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7535HS (3.3 - 4.55 ГГц, 6 ядер) |
| Оперативная память | 8GB DDR5-4800 MHz |
| Накопитель | 512GB SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 4GB GDDR6 |
| Дисплей | 15.6" FHD (1920x1080) IPS, 144Hz, матовый |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.3 |
| Порты | 1x USB-C 3.2 Gen 2, 3x USB 3.2 Gen 1, HDMI 2.1, RJ45, Audio Jack |
| Аккумулятор | 48 Вт·ч |
| Вес | 2.3 кг |
Asus TUF Gaming A15 FA506NC — это современный игровой ноутбук, сочетающий в себе мощь процессора AMD Ryzen 5 и графику NVIDIA RTX 3050. Устройство разработано для обеспечения стабильной производительности в самых требовательных играх и рабочих приложениях. Прочный корпус и эффективная система охлаждения гарантируют надежность при интенсивном использовании в любых условиях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Asus Tuf FA506NC R5-7535HS/8GBDDR5/512GB/3050-4GB 15.6