| Бренд | ASUS |
| Модель | TUF Gaming VG258QM |
| Диагональ экрана | 24.5" (62.23 см) |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Тип матрицы | TN |
| Частота обновления | 280 Гц (Overclocked) |
| Время отклика | 0.5 мс (Gray to Gray) |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 (статическая) |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 400 |
| Интерфейсы | 1 x DisplayPort 1.2, 2 x HDMI 2.0, 3.5mm Jack |
| Технологии синхронизации | G-SYNC Compatible, Adaptive-Sync |
| Динамики | Встроенные, 2 x 2 Вт |
| Вес с подставкой | 5.1 кг |
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG258QM — это мощное решение для профессиональных геймеров, обеспечивающее невероятную плавность игрового процесса. Благодаря частоте обновления до 280 Гц и минимальному времени отклика, вы получите неоспоримое преимущество в самых динамичных киберспортивных дисциплинах. Высокое качество изображения и современные технологии защиты зрения делают его отличным выбором для длительных сессий.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ASUS TUF VG258QM 25 280HZ