| Бренд | ASUS |
| Серия | TUF Gaming |
| Модель | VG27AQ3A |
| Диагональ экрана | 27 дюймов (68.6 см) |
| Тип матрицы | Fast IPS |
| Разрешение | 2560 x 1440 (QHD) |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Время отклика | 1 мс (GtG) |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Цветовой охват | 130% sRGB |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Интерфейсы | 1 x DisplayPort 1.4, 2 x HDMI 2.0, 1 x Audio Jack |
| Технологии синхронизации | FreeSync Premium, G-Sync Compatible |
| Встроенные динамики | Да (2 x 2 Вт) |
| Крепление VESA | 100 x 100 мм |
| Вес с подставкой | 4.6 кг |
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG27AQ3A — это мощное решение для профессиональных геймеров, которым требуется высокая детализация и скорость. Благодаря разрешению QHD (2560x1440) и частоте обновления 180 Гц, он обеспечивает безупречную четкость изображения в самых динамичных сценах. Технология Fast IPS минимизирует время отклика, позволяя мгновенно реагировать на игровые события.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ASUS TUF VG27AQ3A 27″ 2K 180 Hz