| Бренд | ASUS |
| Модель | TUF Gaming VG27AQM5A |
| Диагональ экрана | 27 дюймов (68.47 см) |
| Тип матрицы | Fast IPS |
| Разрешение | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Частота обновления | 300 Гц (Overclocking) |
| Время отклика | 1 мс (GTG) |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Цветовой охват | 125% sRGB |
| Поддержка HDR | HDR10 |
| Технологии синхронизации | G-SYNC Compatible, FreeSync Premium |
| Интерфейсы | 1 x DisplayPort 1.4, 2 x HDMI 2.0, USB 3.2 Hub |
| Аудио | Встроенные динамики (2 x 2 Вт) |
| Крепление VESA | 100 x 100 мм |
| Регулировка | Наклон, поворот, высота, вращение (Pivot) |
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG27AQM5A — это совершенное решение для профессиональных киберспортсменов и геймеров, стремящихся к максимальной производительности. Монитор оснащен 27-дюймовой панелью Fast IPS с разрешением 2K WQHD, обеспечивающей невероятную четкость и детализацию изображения. Благодаря феноменальной частоте обновления 300 Гц и времени отклика 1 мс (GTG), любые динамичные сцены отображаются плавно и без задержек.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ASUS TUF VG27AQM5A 27 300HZ 2K