| Бренд | ASUS |
| Серия | TUF Gaming |
| Модель | VG34VQL3A |
| Диагональ экрана | 34 дюйма (86.36 см) |
| Разрешение | 3440 x 1440 (Ultra-Wide QHD) |
| Тип матрицы | VA |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Кривизна экрана | 1500R |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Время отклика | 1 мс (GtG) |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 4000:1 |
| Цветовой охват | 125% sRGB |
| Интерфейсы | 2 x DisplayPort 1.4, 2 x HDMI 2.0, USB Hub (3 порта USB 3.2 Gen 1) |
| Аудио | Встроенные динамики 2 x 2 Вт |
| Регулировка подставки | Высота, наклон, поворот |
| Крепление VESA | 100 x 100 мм |
| Вес с подставкой | 8.1 кг |
Погрузитесь в мир сверхширокого геймплея с монитором ASUS TUF Gaming VG34VQL3A, оснащенным 34-дюймовой изогнутой панелью с разрешением WQHD. Этот монитор создан для профессиональных игроков, требующих максимальной плавности благодаря частоте обновления 180 Гц и времени отклика 1 мс. Сочетание высокой контрастности и расширенного цветового охвата делает его идеальным выбором как для захватывающих игр, так и для продуктивной работы с контентом.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ASUS TUF VG34VQL3A 34″