| Бренд | Asus |
| Линейка | Vivobook 15 |
| Модель | X1504VA-NJ379 |
| Процессор | Intel Core i7-1355U (до 5.0 ГГц, 10 ядер / 12 потоков) |
| Оперативная память | 8GB DDR4 |
| Накопитель | 512GB SSD M.2 NVMe PCIe |
| Дисплей | 15.6" Full HD (1920x1080), матовый, яркость 250 нит |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.3 |
| Порты и разъемы | 1x USB-C 3.2, 2x USB 3.2 Gen 1, 1x USB 2.0, HDMI 1.4, Combo Audio Jack |
| Аудио | Технология SonicMaster, встроенный микрофон и динамики |
| Вес | 1.70 кг |
| Цвет | Quiet Blue (Темно-синий) |
Asus Vivobook X1504VA-NJ379 — это современный и производительный ноутбук, созданный для эффективной работы и ярких развлечений. Оснащенный мощным процессором Intel Core i7 13-го поколения, он обеспечивает молниеносный отклик даже в режиме многозадачности. Легкий корпус и стильный дизайн делают его идеальным спутником для студентов, фрилансеров и офисных сотрудников в Таджикистане.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Asus Vivobook X1504VA-NJ379 I7-13TH/8GB/512GB/15.6