| Бренд | ASUS |
| Модель | Vivobook 15 X1504VA |
| Процессор | Intel Core i5-1334U (до 4.6 ГГц, 10 ядер / 12 потоков) |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4 |
| Накопитель | 512 ГБ SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Дисплей | 15.6", FHD (1920 x 1080), матовый, яркость 250 нит |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.3 |
| Порты и разъемы | 1x USB-C 3.2, 2x USB 3.2 Gen 1, 1x USB 2.0, 1x HDMI 1.4, Audio Combo Jack |
| Вес | 1.7 кг |
| Габариты | 35.97 x 23.25 x 1.79 см |
| Аккумулятор | 3-ячейки, 42 Вт*ч |
Ноутбук Asus Vivobook 15 X1504VA — это современное и мощное решение для тех, кто ценит скорость, мобильность и стиль. Благодаря новейшему процессору Intel Core i5 13-го поколения и скоростному SSD-накопителю, устройство обеспечивает мгновенный отклик в режиме многозадачности. Легкий корпус и качественный 15.6-дюймовый дисплей делают его идеальным инструментом для работы и учебы в любом месте.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Asus X1504VA I5-1334U/8GB/512SSD/15.6