| Параметр | Описание |
|---|---|
| Тип | Гелевый ароматизатор |
| Аромат | Стойкий, парфюмированный |
| Эффект | Ароматерапия |
| Установка | Лобовое стекло / панель |
| Вес | 220 г |
| Размер | 10 × 10 см |
| Дизайн | China-Chic |
| Производство | Шанхай, Китай |
Гелевый ароматизатор Sameili X — это сочетание дизайна, долговечности и аромата. Он изготовлен на основе плотной гелевой массы, которая испаряется естественным образом, равномерно распределяя стойкий и насыщенный аромат. Прост в использовании — просто прикрепите к лобовому стеклу и наслаждайтесь ароматерапией в дороге.
Подходит для всех типов автомобилей. Выполнен в концепции «Новый китайский шик», что делает его не только освежителем воздуха, но и частью стильного интерьера. Вес — 220 г, компактные размеры 10×10 см.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | Sameili X |
| Тип | Гелевый ароматизатор |
| Стиль дизайна | China-Chic, современный |
| Аромат | Стойкий, насыщенный (ароматерапия) |
| Материал | Гель (шпатлевка) |
| Место установки | Лобовое стекло (панель автомобиля) |
| Механизм действия | Естественное испарение |
| Назначение | Освежение воздуха, ароматерапия, автомобильный аксессуар |
| Размеры | 10 × 10 см |
| Вес | 220 г |
| Страна производства | Китай (г. Шанхай) |
| Совместимость | Универсальный (для всех авто) |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Автомобильный гелевый ароматизатор Sameili X — стойкий парфюм с ароматерапией и стильным дизайном China-Chic