| Бренд | Dahua Technology |
| Модель | DHI-ASA4214F-D |
| Тип идентификации | Лицо, Карта (125 кГц), Пароль |
| Дисплей | 4.3 дюйма TFT LCD сенсорный (480x272) |
| Камера | 2 Мп двойная (ИК и видимый свет) |
| Дистанция распознавания | 0.3 – 2.0 метра |
| Емкость лиц | 1 000 |
| Емкость карт | 30 000 |
| Журнал событий | 150 000 записей |
| Связь | TCP/IP, USB (Host) |
| Интерфейсы | 1x RS-485, 1x Wiegand, 1x Выход замка, 1x Кнопка выхода, 1x Датчик двери |
| Питание | DC 12V 2A |
| Габариты | 174.8 мм × 139.8 мм × 33.5 мм |
Автономный терминал Dahua DHI-ASA4214F-D — это интеллектуальное решение для систем контроля доступа и учета рабочего времени. Устройство оснащено мощным процессором и алгоритмами глубокого обучения, что позволяет проводить точную идентификацию лиц менее чем за полсекунды. Благодаря двойной камере с ИК-подсветкой, считыватель эффективно работает в условиях слабой освещенности, обеспечивая высокий уровень безопасности вашего объекта.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Автономный cчитыватель с распознованием лица Dahua DHI-ASA4214F-D