| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-ASI1202M-D |
| Тип контроллера | Автономный / Сетевой биометрический |
| Тип карт | EM (125 кГц) |
| Методы аутентификации | Отпечаток пальца, Карта, Пароль |
| Память пользователей | 30 000 |
| Память отпечатков | 3 000 |
| Журнал событий | 150 000 записей |
| Интерфейсы связи | TCP/IP, RS-485, Wiegand 26/34 |
| Разъемы управления | Замок x1, Датчик двери x1, Кнопка выхода x1, Тревожный вход x1, Выход x1 |
| Питание | 12В DC / PoE (802.3af) |
| Класс защиты | IP65 (влагозащита), IK10 (антивандальный) |
| Рабочая температура | от -30°C до +65°C |
| Материал корпуса | Цинковый сплав |
| Размеры | 183.0 мм × 80.0 мм × 38.0 мм |
Автономный контроллер Dahua DHI-ASI1202M-D — это высокотехнологичное решение для систем контроля доступа, сочетающее в себе надежность и многофункциональность. Устройство поддерживает идентификацию по отпечаткам пальцев, бесконтактным картам и паролям, обеспечивая максимальный уровень безопасности объекта. Благодаря прочному металлическому корпусу с защитой IP65 и IK10, контроллер идеально подходит для наружной установки в суровых условиях.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Автономный контроллер Dahua DHI‑ASI1202M‑D, 2‑канальный, PoE