| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-ASI2212J-PW |
| Тип устройства | Автономный сетевой контроллер доступа |
| Дисплей | 2.4" TFT LCD (320x240) |
| Тип карт | IC-карты (Mifare 13.56 МГц) |
| Методы доступа | Отпечаток пальца, карта, пароль |
| Емкость пользователей | 30 000 |
| Емкость отпечатков | 3 000 |
| Журнал событий | 150 000 записей |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100M), Wi-Fi |
| Протоколы связи | TCP/IP, OSDP, Wiegand, RS-485 |
| Степень защиты | IP65 (влагозащита), IK04 (ударопрочность) |
| Питание | 12В DC, 1А |
| Рабочая температура | от -30°C до +65°C |
| Габариты | 160.0 мм x 50.0 мм x 44.0 мм |
Автономный биометрический терминал Dahua DHI-ASI2212J-PW представляет собой высокотехнологичное решение для организации эффективного контроля доступа на любом объекте. Устройство сочетает в себе надежность считывания отпечатков пальцев, бесконтактных карт и ввода пароля, обеспечивая многоуровневую защиту. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi и компактному корпусу, терминал легко интегрируется в существующую инфраструктуру без необходимости прокладки дополнительных кабелей.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Автономный RFID cчитыватель Dahua DHI-ASI2212J-PW