| Бренд | Dahua |
| Модель | ASI1212F / ASI1212F-D |
| Тип устройства | Автономный контроллер доступа / Считыватель |
| Методы доступа | Отпечаток пальца, карта (IC/ID), пароль |
| Дисплей | 2.4" TFT LCD, разрешение 240x320 |
| Клавиатура | Сенсорная |
| Память карт | 30,000 |
| Память отпечатков | 3,000 |
| Журнал событий | 150,000 записей |
| Интерфейсы | RJ45 (10/100M), RS485, Wiegand, USB 2.0 |
| Входы/Выходы | Тревожный вход (1), Дверной контакт (1), Кнопка выхода (1), Реле замка (1) |
| Питание | DC 12V 1A |
| Температурный режим | от -10°C до +45°C |
| Габариты | 183 мм x 80 мм x 25.5 мм |
Dahua ASI1212F — это современный автономный терминал контроля доступа, объединяющий передовые биометрические технологии и классические методы идентификации. Устройство обеспечивает высочайший уровень безопасности благодаря поддержке доступа по отпечатку пальца, бесконтактной карте и паролю. Элегантный дизайн с сенсорной клавиатурой и 2,4-дюймовым ЖК-дисплеем идеально впишется в интерьер любого офиса, бизнес-центра или промышленного объекта.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Автономный RFID‑считыватель Dahua ASI1212F, карта + пароль + отпечаток, 2‑канальный