| Бренд | Dahua |
| Модель | ASI2212H-DW |
| Тип устройства | Автономный контроллер/считыватель |
| Методы доступа | Карта (Mifare), пароль, комбинация |
| Тип карт | 13.56 МГц (Mifare) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n) |
| Проводные интерфейсы | RJ45 (10/100M), RS-485, Wiegand |
| Память пользователей | 30 000 |
| Память событий | 150 000 |
| Дисплей | 2.4" LCD (320x240) |
| Класс защиты | IP65 |
| Питание | 12В DC, 1А |
| Диапазон температур | от -30°C до +65°C |
| Материал корпуса | PC + ABS пластик |
Автономный RFID-считыватель Dahua ASI2212H-DW представляет собой передовое решение для систем контроля доступа, сочетающее в себе функциональность и современный дизайн. Устройство поддерживает работу через Wi-Fi, что значительно упрощает процесс установки и интеграции в существующую сетевую инфраструктуру. Благодаря высокой степени защиты и возможности идентификации по картам и паролям, данный терминал обеспечивает надежную безопасность любого объекта.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Автономный RFID‑считыватель Dahua ASI2212H‑DW, 2‑канальный, Wi‑Fi