| Бренд | Tiandy |
| Модель | TC-C34XN Spec:I3W/E/Y/2.8mm/V4.2 |
| Тип корпуса | Купольная (Dome) |
| Разрешение | 4 Мп (2560x1440) |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | 101.1° |
| Дальность ИК-подсветки | До 30 метров |
| Форматы сжатия | S+265/H.265/H.264/M-JPEG |
| Степень защиты | IP67 |
| Питание | DC 12V / PoE (802.3af) |
| Рабочая температура | от -35°C до +60°C |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
Купольная IP-камера Tiandy TC-C34XN — это профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения, обеспечивающее безупречное качество изображения с разрешением 4 Мп. Модель оснащена широкоугольным объективом 2.8 мм, что позволяет охватывать значительные площади при минимальном количестве слепых зон. Благодаря современным алгоритмам сжатия и интеллектуальной подсветке, камера гарантирует стабильную работу и четкую фиксацию событий в любое время суток.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Benq EX2710S 27″