| Характеристика | Значение |
| Бренд | OEM |
| Модель | KEY-Tag Mifare 1K Red |
| Тип устройства | Бесконтактный брелок (RFID-метка) |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Стандарт | Mifare 1K Classic |
| Объем памяти | 1 Кбайт |
| Дальность считывания | до 10 см (в зависимости от считывателя) |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Степень защиты | Защита от влаги и пыли (влагозащищенный) |
| Цвет | Красный |
| Размеры | 32 × 41 × 4.2 мм |
| Вес | Около 5 г |
| Комплектация | Брелок в сборе с металлическим кольцом |
| Код | KEY-TAG-M1K-RED |
Удобный и безопасный доступ: Брелок MIFARE 1K красный
Бесконтактный RFID-брелок MIFARE 1K (KEY-Tag) красного цвета — это надежный и компактный идентификатор для систем контроля и управления доступом (СКУД). Работающий на частоте 13.56 МГц, он идеально подходит для использования в офисах, жилых комплексах, школах и на производственных предприятиях, обеспечивая высокий уровень безопасности и быстрый пропускной режим.
Основные преимущества:
Брелок MIFARE 1K — это идеальный баланс между безопасностью и удобством использования для вашей системы контроля доступа.
* Для работы брелока требуется считыватель, поддерживающий стандарт Mifare (рабочая частота 13.56 МГц).
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Бесконтактный RFID-брелок MIFARE 1K красный (KEY-Tag)