| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-HY-SA21A-W2(868) |
| Тип устройства | Беспроводной фотоэлектрический датчик дыма |
| Рабочая частота | 868.0 МГц – 868.6 МГц (AirShield) |
| Дальность передачи | До 1000 метров (открытая местность) |
| Громкость звукового сигнала | 85 дБ (на расстоянии 3 м) |
| Источник питания | Батарея CR123A (3 В) |
| Срок службы батареи | До 10 лет |
| Способ установки | Потолочный монтаж |
| Рабочая температура | От -10°C до +55°C |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Размеры | φ98 мм × 43.1 мм |
| Вес | 140 г |
Беспроводной фотоэлектрический извещатель дыма Dahua DHI-HY-SA21A-W2(868) — это интеллектуальное решение для обеспечения пожарной безопасности вашего дома, офиса или склада. Устройство обнаруживает возгорание на ранней стадии по частицам дыма и мгновенно оповещает владельца через встроенную сирену и мобильное приложение. Благодаря использованию передовой беспроводной технологии AirShield, датчик легко интегрируется в общую систему безопасности без необходимости прокладки кабелей.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Беспроводная дымовая сигнализация Dahua DHI-HY-SA21A-W2(868)