| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-ARK30T-W2(868) |
| Рабочая частота | 868.0 МГц – 868.6 МГц |
| Дальность связи | До 1600 м (на открытом пространстве) |
| Шифрование | AES128 |
| Тип кнопок | Сенсорные с подсветкой |
| Поддержка карт | IC-карты (чтение) |
| Питание | 4 батарейки типа AA |
| Срок службы батарей | До 3 лет |
| Рабочая температура | От -10°C до +55°C |
| Размеры | 146.0 мм × 82.0 мм × 25.0 мм |
| Вес | 176 г (без батареек) |
| Способ монтажа | Настенный |
Беспроводная сенсорная клавиатура Dahua DHI-ARK30T-W2(868) является ключевым элементом системы безопасности AirShield, обеспечивающим удобное управление охранными функциями. Устройство позволяет ставить и снимать объект с охраны с помощью персональных кодов или бесконтактных карт доступа. Стильный и эргономичный дизайн в сочетании с беспроводным подключением делает её идеальным выбором для современных жилых и коммерческих интерьеров.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Беспроводная клавиатура сигнализации Dahua DHI-ARK30T-W2(868)