| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-ARA13-W2(868) |
| Тип подключения | Беспроводной (868 МГц) |
| Дальность передачи | До 1600 метров |
| Уровень звука | 110 дБ |
| Класс защиты | IP65 (уличное использование) |
| Питание | 4 × CR123A или 12V DC |
| Срок службы батарей | До 3 лет |
| Диапазон температур | От –25°C до +60°C |
| Габариты | 200 × 200 × 52.5 мм |
| Вес | 610 г |
Беспроводная наружная сирена Dahua DHI-ARA13-W2(868) — это высокоэффективное устройство оповещения, разработанное для мгновенного реагирования на угрозы безопасности. Благодаря мощному звуковому сигналу до 110 дБ и яркой световой индикации, она надежно отпугивает нарушителей и информирует окружающих о происшествии. Устройство интегрируется в систему AirShield, обеспечивая стабильную двустороннюю связь на больших расстояниях даже в сложных городских условиях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Беспроводная наружная сирена Dahua DHI-ARA13-W2(868)