| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-3WF0BC-2NT(O-STD) |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11 b/g/n |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц (2412-2472 МГц) |
| Максимальная скорость | 300 Мбит/с |
| Дальность передачи | До 500 метров |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Диаграмма направленности | Горизонтальная: 70°, Вертикальная: 70° |
| Сетевые интерфейсы | 2 × 10/100M Base-T (RJ45) |
| Метод питания | 12 В DC / 1 А или Passive PoE |
| Потребляемая мощность | Макс. 2.5 Вт |
| Рабочая температура | От -30°C до +55°C |
| Размеры устройства | 150 × 92.5 × 43.5 мм |
Беспроводная точка доступа Hikvision DS-3WF0BC-2NT(O-STD) — это профессиональное решение для создания стабильных мостов передачи данных на расстоянии до 500 метров. Устройство специально оптимизировано для работы в условиях лифтовых шахт и открытых пространств, обеспечивая плавную трансляцию видеопотока высокой четкости без задержек. Благодаря поддержке современных стандартов беспроводной связи, данная модель гарантирует высокую пропускную способность и надежность сетевой инфраструктуры в любых сценариях эксплуатации.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Беспроводная точка доступа Hikvision DS-3WF0BC-2NT(O-STD)