| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-ARD512-W2(868) |
| Тип извещателя | Акустический беспроводной |
| Рабочая частота | 868.0 МГц – 868.6 МГц |
| Дистанция обнаружения | До 9 метров |
| Дальность связи | До 1600 м (открытое пространство) |
| Тип микрофона | MEMS-микрофон |
| Питание | Батарея CR123A (3 В) |
| Срок службы батареи | До 3 лет |
| Протокол связи | AirShield (двухсторонняя связь) |
| Шифрование | AES-128 |
| Защита тампером | Есть (вскрытие и отрыв) |
| Диапазон температур | От -10°C до +55°C |
| Размеры | 107.8 мм × 34.5 мм × 24.8 мм |
| Вес | 45 г |
Беспроводной извещатель Dahua DHI-ARD512-W2(868) представляет собой современное устройство безопасности, предназначенное для мгновенного обнаружения разрушения стеклянных поверхностей. Благодаря использованию высокочувствительного MEMS-микрофона и цифровой обработке сигналов, датчик эффективно фильтрует посторонние шумы, исключая ложные срабатывания. Это надежное решение для защиты панорамных окон, витрин и остекленных дверей в составе беспроводной системы охранной сигнализации AirShield.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Беспроводной извещатель разбития стекла Dahua DHI-ARD512-W2(868)