| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-HY-GC20B-R8 |
| Тип датчика | Электрохимический (обнаружение CO) |
| Протокол связи | AirShield (беспроводной, 868 МГц) |
| Дальность передачи | До 1000 метров на открытом пространстве |
| Питание | Литиевая батарея 3V (незаменяемая) |
| Срок службы | До 10 лет (сенсор и батарея) |
| Уровень звука | ≥ 85 дБ на расстоянии 3 метров |
| Рабочая температура | От -10°C до +55°C |
| Индикация | Светодиодная (Питание, Тревога, Неисправность) |
| Материал корпуса | Огнестойкий ABS-пластик |
| Габариты | 110 мм × 110 мм × 31 мм |
| Вес | 140 г |
Беспроводной извещатель Dahua DHI-HY-GC20B-R8 — это инновационное устройство для обнаружения угарного газа (CO), обеспечивающее максимальную безопасность вашего дома. Благодаря высокоточному электрохимическому сенсору, прибор мгновенно реагирует на наличие опасной концентрации газа, которую невозможно обнаружить органами чувств. Устройство работает в рамках экосистемы AirShield, позволяя владельцу получать уведомления о тревоге в режиме реального времени на мобильный телефон.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Беспроводной извещатель угарного газа Dahua DHI-HY-GC20B-R8