| Бренд | Dahua Technology |
| Модель | DHI-ARC3800H-FW2(868) |
| Тип устройства | Беспроводной концентратор (Хаб) сигнализации |
| Частотный диапазон | 868.0 МГц – 868.6 МГц |
| Каналы связи | RJ-45 (10/100 Мбит/с), Wi-Fi (2.4 ГГц), 4G (LTE) |
| Количество подключаемых устройств | До 150 беспроводных периферийных устройств |
| Дальность передачи | До 2000 м на открытой местности |
| Питание | 12 В DC или встроенная батарея (до 12 часов работы) |
| Рабочая температура | от –10 °C до +50 °C |
| Габариты | 163.0 мм × 163.0 мм × 32.0 мм |
| Вес | 320 г |
Беспроводной концентратор Dahua DHI-ARC3800H-FW2(868) представляет собой центральный элемент интеллектуальной системы безопасности Dahua AirShield. Устройство обеспечивает надежный мониторинг помещений, координируя работу до 150 беспроводных периферийных устройств и мгновенно оповещая владельца о тревогах. Благодаря тройному каналу связи через Ethernet, Wi-Fi и 4G, система гарантирует бесперебойную передачу данных даже в случае перебоев с интернетом. Этот компактный и мощный хаб — идеальное решение для обеспечения безопасности квартир, загородных домов и малых офисов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Беспроводной концентратор сигнализации Dahua DHI-ARC3800H-FW2(868)