| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | 5.3 |
| Время работы | до 33 ч с кейсом |
| Шумоподавление | Да |
| Конструкция | Вкладыши |
| Влагозащита | IP54 |
| Вес (наушник) | 3.9 г |
Xiaomi Redmi Buds 6S (M2403E1) — это сочетание стильного дизайна, умной технологии шумоподавления и высококачественного звучания. Оснащённые 14.2 мм динамическими драйверами, наушники обеспечивают насыщенный бас и чистые высокие частоты. Подтверждением этому служит сертификация Netease Yunyin — признание превосходного звука.
Система активного шумоподавления с двойными микрофонами адаптируется к окружающему шуму, а защита от ветра до 9 м/с обеспечивает чистоту разговоров даже на улице. Поддержка SoundID и приложение Headset App позволяют гибко настраивать аудио под личные предпочтения.
Вес одного наушника — всего 3,9 г, а общий вес с кейсом — 38 г, что делает модель лёгкой и удобной. Влагозащита IP54 позволяет использовать наушники даже в активных условиях. До 7 часов работы на одном заряде и до 33 часов с кейсом — это надёжный выбор на каждый день.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | Redmi (Xiaomi) |
| Модель | M2403E1 |
| Тип | Беспроводные наушники |
| Конструкция | Вкладыши |
| Размер драйвера | 14.2 мм |
| Вес одного наушника | 3.9 г |
| Вес с кейсом | 38 г |
| Автономность (наушники) | До 7 ч |
| Автономность (с кейсом) | До 33 ч |
| Время полной зарядки | ~2 ч |
| Шумоподавление | Активное, адаптивное |
| Защита от ветра | До 9 м/с |
| Влагозащита | IP54 |
| Подключение | Bluetooth 5.3 |
| Дальность действия | До 10 м |
| Разъём зарядки | USB Type-C |
| Управление со смартфона | Да (через Headset App) |
| Поддержка SoundID | Да |
| Поддержка Headset App | Да |
| Дизайн | Компактный, 3 цвета |
| Размер кейса (ШхВхГ) | 50 x 61 x 24.7 мм |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 6S (M2403E1) — Bluetooth 5.3, шумоподавление, 33 ч работы, SoundID, IP54