| Бренд | Dessini |
| Модель | DS-229 |
| Тип | Стационарный |
| Материал корпуса | Пластик/Металл |
| Материал чаши | Закаленное стекло |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество скоростей | 2 + импульсный режим |
| Объем чаши | 1.5 л |
Стационарный блендер Dessini DS-229 станет незаменимым помощником на вашей кухне. Это мощное устройство разработано для быстрого и качественного измельчения продуктов, приготовления смузи, соусов, крем-супов и коктейлей. Благодаря высокопроизводительному двигателю и острым лезвиям из нержавеющей стали, прибор легко справляется даже с твердыми ингредиентами.
Модель оснащена вместительной чашей из прочного термостойкого стекла, которая не впитывает запахи и легко моется. Несколько скоростных режимов позволяют точно настроить интенсивность работы под конкретный тип продуктов, а импульсный режим обеспечивает максимальную эффективность при измельчении льда или густых смесей. Стильный дизайн и компактные размеры позволяют блендеру гармонично вписаться в интерьер любой современной кухни.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Блендер Dessini DS-229