| Бренд | Panasonic |
| Модель | MX-DJ31 |
| Тип устройства | 3-в-1 (Соковыжималка, Блендер, Мельница) |
| Мощность | 600 Вт |
| Объем чаши блендера | 1.5 л (Материал: Стекло) |
| Объем мельницы | 50 г |
| Объем контейнера для мякоти | 2.0 л |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Количество скоростей | 2 + импульсный режим |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь (Full Metal Spinner) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь / Пластик |
| Цвет | Серебристый / Черный |
Универсальный кухонный комбайн Panasonic MXDJ-31 — это профессиональное решение 3-в-1, объединяющее функции центробежной соковыжималки, мощного блендера и компактной мельницы. Устройство оснащено надежным мотором на 600 Вт, который легко справляется с обработкой твердых овощей, фруктов и сухих ингредиентов. Стильный корпус из нержавеющей стали и продуманная эргономика делают этот прибор идеальным выбором для ежедневного приготовления здоровых напитков и сбалансированных блюд.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для БЛЕНДЕР PANASONIC MXDJ-31, 600 Вт