| Бренд | Philips |
| Модель | HR2222/00 |
| Мощность | 700 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Материал корпуса | Пластик и металл |
| Материал кувшина | Стекло |
| Общий объем кувшина | 2.0 л |
| Рабочий объем кувшина | 1.5 л |
| Количество скоростей | 5 + импульсный режим |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Технологии | ProBlend Crush |
| Функции | Измельчение льда, смешивание, взбивание |
| Длина шнура | 0.85 м |
| Вес | 3.65 кг |
| Страна бренда | Нидерланды |
Стационарный блендер Philips HR2222 мощностью 700 Вт представляет собой идеальное сочетание стиля и производительности для вашей кухни. Благодаря инновационной технологии ProBlend Crush, устройство способно превращать лед в снег в два раза быстрее, обеспечивая идеальную консистенцию ваших любимых напитков. Этот надежный прибор станет незаменимым инструментом для создания полезных смузи, изысканных соусов и питательных супов-пюре для всей семьи.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для БЛЕНДЕР PHILIPS 700W HR2222, 700 Вт