| Бренд | Philips |
| Модель | HR2041/10 |
| Тип блендера | Стационарный |
| Мощность | 600 Вт |
| Общий объем кувшина | 1.9 л |
| Рабочий объем кувшина | 1.0 л |
| Технология смешивания | ProBlend |
| Количество скоростей | 1 + Импульсный режим |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Материал кувшина | Пластик |
| Функция колки льда | Да |
| Длина шнура | 0.85 м |
| Тип управления | Поворотный переключатель |
Блендер Philips HR2041/10 — это мощное и надежное устройство, предназначенное для быстрого приготовления смузи, соусов и измельчения льда. Благодаря современному двигателю мощностью 600 Вт и инновационной системе ProBlend, вы получите идеально однородную консистенцию без комочков всего за 45 секунд. Его компактный и эргономичный дизайн впишется в интерьер любой кухни, обеспечивая профессиональный результат каждый день.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для БЛЕНДЕР PHILIPS HR2041/10, 600 Вт