| Бренд | Philips |
| Модель | HR2058/90 |
| Мощность | 600 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Общий объем чаши | 1.25 л |
| Рабочий объем чаши | 1 л |
| Материал кувшина | Пластик (SAN) |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 1 + импульсный режим |
| Комплектация | Кувшин, насадка-мельница |
| Функции | Смешивание, измельчение, колка льда |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Цвет | Черный / Белый |
Блендер Philips HR2058 мощностью 600 Вт — это надежный и эффективный помощник, созданный для ежедневного использования на вашей кухне. Благодаря технологии ProBlend 4 и прочным лезвиям из нержавеющей стали, он легко справляется с приготовлением смузи, соусов и колкой льда. Компактный дизайн в сочетании с высокой производительностью делает это устройство идеальным выбором для здорового питания всей семьи.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для БЛЕНДЕР PHILIPS HR2058, 600 Вт