| Бренд | Philips |
| Модель | HR2224/00 |
| Тип устройства | Стационарный блендер |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Общий объем емкости | 2.0 л |
| Рабочий объем емкости | 1.5 л |
| Количество скоростей | 2 + Импульсный режим |
| Материал кувшина | Пластик (SAN) |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Технологии | ProBlend Crush |
| Система защиты | Защита двигателя от перегрева (MTP) |
| Цвет | Белый/Серый |
| Электропитание | 220-240 В |
Стационарный блендер Philips HR2224 из серии 5000 — это мощный и надежный помощник для вашей кухни, который превратит приготовление полезных смузи и коктейлей в удовольствие. Благодаря мотору мощностью 800 Вт и инновационной технологии измельчения, устройство легко справляется даже с самыми твердыми ингредиентами и льдом. Стильный дизайн и качественные материалы гарантируют долговечность и удобство в ежедневном использовании.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для БЛЕНДЕР PHILIPS HR2224