| Бренд | Philips |
| Модель | HR2224/00 Series 5000 |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Общий объем кувшина | 2.0 л |
| Рабочий объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина | Пластик (SAN) |
| Количество скоростей | 2 + Pulse (импульсный режим) |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Технология измельчения | ProBlend Crush |
| Съемный ножевой блок | Да |
| Питание | От сети |
| Цвет | Белый, звездчато-серебристый |
| Особенности | Отсек для хранения шнура, нескользящие ножки |
Стационарный блендер Philips HR2224 серии 5000 — это мощный и надежный помощник на вашей кухне, который справится с любыми ингредиентами. Благодаря технологии ProBlend Crush и двигателю 700 Вт, он легко превращает твердые овощи, фрукты и лед в однородную массу. Это идеальное решение для любителей здорового питания, смузи и домашних соусов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для БЛЕНДЕР PHILIPS HR2224, 700 Вт