| Бренд | Braun |
| Модель | MQ5235WH |
| Тип | Погружной (ручной) |
| Мощность | 750 Вт |
| Количество скоростей | 21 + Турборежим |
| Материал погружной части | Нержавеющая сталь |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Объем чаши измельчителя | 500 мл |
| Объем мерного стакана | 600 мл |
| Комплектация | Блендерная ножка, венчик, измельчитель, мерный стакан |
| Технологии | PowerBell Plus, SplashControl, EasyClick |
| Цвет | Белый / Серый |
Погружной блендер Braun MQ5235WH серии MultiQuick 5 Vario представляет собой совершенное сочетание мощности и точности для вашей кухни. С двигателем на 750 Вт и инновационным управлением скоростями, этот прибор позволяет мгновенно готовить соусы, супы-пюре и десерты. Эргономичный дизайн и интуитивно понятный интерфейс делают процесс приготовления пищи максимально легким и быстрым.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для БЛЕНДЕР РУЧНОЙ BRAUN MQ5235WH, 750 Вт