| Бренд | Braun |
| Модель | MQ7035 (MultiQuick 7) |
| Тип | Погружной (ручной) |
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал погружной части | Нержавеющая сталь |
| Управление скоростью | SmartSpeed (плавная регулировка силой нажатия) |
| Объем чаши измельчителя | 500 мл |
| Объем мерного стакана | 600 мл |
| Комплектация | Моторный блок, насадка-блендер, измельчитель, венчик, мерный стакан |
| Технологии | SplashControl, PowerBell VPlus, EasyClick Plus |
| Вес в упаковке | 1.75 кг |
Погружной блендер Braun MQ7035 — это воплощение мощности и инноваций для вашей кухни. С двигателем на 1000 Вт и уникальной технологией Easy SmartSpeed вы получаете полный контроль над текстурой блюд простым нажатием кнопки. Этот универсальный помощник с легкостью справляется с измельчением, взбиванием и смешиванием любых ингредиентов, обеспечивая профессиональный результат у вас дома.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для БЛЕНДЕР РУЧНОЙ BRAUN MQ7035