| Бренд | Tefal |
| Модель | BL133A65 |
| Тип | Стационарный (мини-блендер) |
| Мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик / Нержавеющая сталь |
| Материал бутылок | Тритан (BPA-free) |
| Количество бутылок в комплекте | 2 шт. |
| Объем одной бутылки | 600 мл |
| Количество лезвий | 4 |
| Съемный ножевой блок | Да |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Цвет | Серебристый / Черный |
Компактный стационарный блендер Tefal BL133A65 Mix & Move станет незаменимым помощником для любителей здорового образа жизни и свежих напитков. Благодаря продуманной конструкции, вы можете готовить смузи и коктейли прямо в дорожной бутылке, экономя время на приготовлении и мытье посуды. Высокое качество материалов и эффективная система измельчения гарантируют идеальный результат за считанные секунды.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для БЛЕНДЕР TEFAL BL133A65, 600 Вт