| Бренд | Tefal |
| Модель | BL2B0165 |
| Тип блендера | Стационарный |
| Мощность | 450-500 Вт |
| Общий объем чаши | 1.5 л |
| Полезный объем чаши | 1.25 л |
| Материал чаши | Высококачественный пластик |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 2 + Pulse (Импульсный режим) |
| Количество лезвий | 4 |
| Функции | Колка льда (Ice Crush), смешивание, измельчение |
| Система охлаждения | Air Cooling System |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Китай |
Стационарный блендер Tefal BL2B0165 Blendeo+ — это мощный и надежный помощник на вашей кухне, созданный для быстрого и эффективного смешивания. Устройство мощностью 450-500 Вт легко справляется с приготовлением смузи, соусов и колкой льда благодаря острым лезвиям из нержавеющей стали. Эргономичный дизайн и продуманная система охлаждения делают его идеальным выбором для ежедневного использования всей семьей.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для БЛЕНДЕР TEFAL BL2B0165, 500 Вт