| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Производитель | Асер |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с брендом | Асер |
| Тип разъема | 5,5x1,7 мм |
| Индикатор работы | Так |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 |
| Выходная мощность | 90 Вт |
Блок питания для ноутбука играет очень немаловажную роль. Без адаптера ноутбук просто набор железа. Блоки питания часто теряются, ломаются – в этом случае нужна его замена или покупка, также иногда покупают дополнительный блок – например, на работу, чтобы не носить с собой дополнительный вес.
Как подобрать зарядное устройство?
Чтобы не ошибиться при выборе зарядного устройства для ноутбука, нужно обратить внимание на несколько моментов:
Обычно на блоке питания для ноутбука указаны выходное напряжение (V) и выходной ток (A). Обычно выходное напряжение – от 9 до 20 вольт. Напряжение должно быть таким же, как указано на родном блоке питания, иначе это может вызвать взлом ноутбука или адаптера. Сила тока должна быть такой же, как на родной, или выше (это нормально, и даже чем лучше — адаптер будет меньше греться).
Правда, что большая сила тока на адаптере – таким образом он дороже. Если же сила тока будет меньше номинального значения, то это приведет к нестабильной работе блока питания и его порче и иногда к взлому ноутбука. В разъеме главное, чтобы контактная часть была одинакова. В некоторых блоках питания (HP, DELL, Lenovo) есть 3 контакта для определения «родного» блока питания – такие ноутбуки не будут работать с «универсальными» адаптерами.
Если Вам самым трудно подобрать автоадаптер или обычный блок питания от сети 220 В – проконсультируйтесь у наших специалистов.
У нас вы можете купить блок питания абсолютно любой модели ноутбука. Все типы зарядных устройств всегда есть в наличии! Причем, в частности, автомобильные блоки питания для ноутбуков! Вы можете использовать ваш лапш в автомобиле, питая его от бортовой сети через гнездо прикуривателя.
Альтернативные партномеры
ADT01.008, AP.09006.004, AP.09003.009, AP.09001.005, AP.09001.003, AP.09000.001, ADP-90SB BB, PA-1900-04, PA-1900-04AC, PA-1900-04QB
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
1 Отзывы Для Блок питания Acer 19 V 4.7 A 90 W. Штекер трубка 5.5*1.7