700 Вт, 80 Plus Standard ≥ 85 %
Active PFC, Dual Forward
Рабочая температура до 40 °C
Peak‑на нагрузку +100 Вт до 20 секунд
ATX‑формат, non‑modular
Полный набор полезных разъёмов
Защита OVP/OPP/SCP/UVP/OTP/Inrush
Регуляторные сертификаты TUV/CE/FCC/UKCA
Блок питания Cooler Master ELITE NEX White 700 W — надёжное решение начального уровня для сборщиков ПК, которые ценят стабильность, безопасность и эффективность.
Подходит для сборки ПК с видеокартами среднего уровня, домашнего или офисного use-case. Простое подключение: фиксированные кабели (non‑modular) или установка в корпус формата ATX.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | MPW‑7001‑ACBW‑B |
| Мощность | 700 Вт (500–750 Вт категория) |
| Форм-фактор | ATX 12V Ver. 2.41 |
| Сертификация | 80 Plus Standard (≥ 85 % при типичной нагрузке) |
| PFC | Active PFC |
| Топология | Dual forward topology |
| Входное напряжение | 200–240 V |
| Входной ток | 5 A |
| Частота | 50–60 Hz |
| Операционная температура | 0–40 °C |
| MTBF (наработка на отказ) | > 100 000 часов |
| Hold‑Up Time | ≥ 10 ms при 100 % нагрузке |
| Power Good Signal | 100–500 ms |
| Габариты (L×W×H) | 140 × 150 × 86 мм |
| Вентилятор | 120 мм, Sleeve bearing |
| Кабели / разъёмы | ATX 24‑pin ×1; EPS 8‑pin /4+4 ×2; SATA ×5; Molex ×3; PCI‑e 6+2 ×2 |
| Защиты | OVP, OPP, SCP, UVP, OTP, Inrush Protection |
| Сертификация регуляторная | TUV, cTUVus, CE, FCC, CCC, EAC, UKCA |
| Модульность | Фиксированные кабели (non‑modular) |
| Гарантия | Заводской дефект |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Блок питания Cooler Master ELITE NEX 700W (230 V, 80 Plus Standard, Active PFC, non‑modular)