| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | DH-PFM300 |
| Выходное напряжение | DC 12V (±5%) |
| Выходной ток | 2A (±2%) |
| Защита | Защита от перегрузки и перенапряжения |
| Температура работы | -30°C ~ +70°C (-22℉ ~ +158℉) |
| Материал корпуса | Экологически чистый материал PC (класс огнестойкости V0) |
| Тип монтажа | На стену (Wall mount) |
| Размеры (ДxШxВ) | 88mm x 37mm x 138mm (3.46” x 1.46” x 5.43”) |
| Сертификация безопасности | CE |
| Тип входного соединения | Пикселированный терминал |
| Тип выходного соединения | Выходной провод 60 мм (разъем: φ5.5×φ2.1) |
Долговечность, эффективность и надежность для вашего оборудования с блоком питания Dahua PFM300 DC12V 2A
Этот блок питания от бренда Dahua — идеальный выбор для питания видеонаблюдения, охранных систем и других устройств, требующих стабильного источника питания. Обеспечивает надежное 12V DC питание с мощностью до 2A и встроенной защитой от перегрузки и перенапряжения.
Этот блок питания — надежный и безопасный источник питания для ваших систем с возможностью монтажа на стене и поддержкой диапазона рабочих температур.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | PFM300 |
| Входное напряжение | AC180~264V, 50/60Hz, 0.6A |
| Выходное напряжение | DC12V (±5%) |
| Выходной ток | 2A (±2%) |
| Эффективность | 82% |
| Потребление в режиме простоя | <0.5W |
| Рабочая температура | -30℃ ~ +70℃ (-22℉ ~ +158℉) |
| Влажность | <90% RH |
| Размеры (LxWxH) | 88mm x 37mm x 138mm |
| Вес | 160g (0.35lb) |
| Тип установки | Крепление на стену |
| Цвет | Серый |
| Входной разъем | Плиссированный терминал |
| Выходной разъем | DC провод, длина 60mm (φ5.5×φ2.1) |
| Защита | Защита от перегрузки по току, перенапряжения, "V0" защита от огня |
| Сертификация | CE |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Блок питания Dahua PFM300 DC12V 2A для видеонаблюдения и охранных систем, IP67 | Для камер HDCVI/AHD/TVI