| гарантия | 3 месяца |
| мощность (W) | 65 |
| напряжение (V) | 19 |
| сила тока (A) | 3.42 |
| Тип / размер разъема (мм) | 6.5x4.4 |
| цвет | черный |
ОПИСАНИЕ
Сетевой адаптер для монитора LG 19V 3.42A 6.5x4.4mm с центральным пином
подходит для замены:
параметры блока питания сверять обязательно (разъем/напряжение/мощность).
Характеристики
| гарантия | 3 месяца |
| мощность (W) | 65 |
| напряжение (V) | 19 |
| сила тока (A) | 3.42 |
| Тип / размер разъема (мм) | 6.5x4.4 |
| цвет | черный |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Блок питания для монитора LG 19V 3.42A 6.5x4.4 (65W) - org