| Входное напряжение | 100-240V |
| Максимальная мощность | 65W |
| Напряжение (output) | 19V |
| Сила тока (output) | 3.42A |
| Совместимость | ASUS 19V 3.42A |
| Тип разъема | 5.5*2.5 |
Технические характеристики: Блок питания для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 4.5x3.0mm (AD103015)
| Совместимость | Asus: ZenBook UX51V; BX51V; ZenBook U500V; B43V; ZenBook UX51VZ; ZenBook UX51VZA; ZenBook TouchU500VZ; B43V-CU024X; B53V-SO041X; B53V-S4042X; PU500CA-XO054G; PU500CA-XO017H; PU500CA-XO053; PU500CA-XO050G; PU500CA-XO035G; PU500CA-XO022H; PU500CA-XO012H; PU500CA-XO041D; PU500CA-XO010G; PU500CA-XO010D; PU500CA-XO008H; PU500CA-XO003H; PU500CA-XO002G; PRO Advanced B400A; PRO Advanced B400A-XH51; PRO Advanced B400A-XH71; PRO Advanced B400V; PRO Advanced BU400; PRO Advanced BU400A; PRO Essentials PU401; PRO Essentials PU401LA; PRO Essentials PU500; PRO Essentials PU500CA; PRO Advanced B400; PRO Advanced; PU500CA-XO035D; PU500CA-XO016D; PU500CA-XO016X; PU500CA-XO016P; PU500CA-XO010H; B400A; B400A-XH51; B400A-XH71; B400V; BU400; B400; PRO Essentials; PU401; PU401LA; PU500; U500VZ; U500V |
| Зарядка в автомобиле | нет |
| Мощность | 65 Вт |
| Разъемы | 4,5x3 мм |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Сетевой кабель питания | нет в комплекте |
| Бренд | Asus |
| Сила тока (output) | 3.42A |
| Тип разъема | 5.5*2.5 |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R694 |
| Тип устройства | Мини шаровой кран |
| Назначение | Системы отопления, охлаждения и водоснабжения |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Внутренняя/наружная резьба |
| Тип управления | Короткая ручка (рычаг) |
| Рабочая среда | Вода, водно-гликолевые растворы, неопасные газы |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N (хромированная) |
| Материал шара | Хромированная латунь |
| Материал уплотнений | PTFE + EPDM (двойное O-Ring) |
| Минимальная температура | 0 °C (с гликолем) |
| Максимальная температура | до 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Коды моделей | R694X002, R694X003 |
| Размеры подключений | 3/8", 1/2" |
| Соответствие кодов | R694X002 — 3/8" R694X003 — 1/2" |
| Пропускная способность Kv | 2,7 (3/8"), 3,9 (1/2") |
| Особенности | Компактный размер, цветные вставки, двойное уплотнение |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R690 |
| Тип устройства | Мини шаровой кран |
| Назначение | Системы отопления, охлаждения и водоснабжения |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Внутренняя/внутренняя резьба |
| Тип управления | Короткая ручка (рычаг) |
| Рабочая среда | Вода, водно-гликолевые растворы, неопасные газы |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N (хромированная) |
| Материал шара | Хромированная латунь |
| Материал уплотнений | EPDM + PTFE (двойное O-Ring) |
| Минимальная температура | 0 °C (с гликолем) |
| Максимальная температура | до 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Коды моделей | R690X002, R690X003 |
| Размеры подключений | 3/8", 1/2" |
| Соответствие кодов | R690X002 — 3/8" R690X003 — 1/2" |
| Пропускная способность Kv | 2,7 (3/8"), 3,9 (1/2") |
| Особенности | Компактный размер, цветные вставки на ручке, двойное уплотнение |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R614 |
| Тип устройства | Шаровой кран для стиральной машины |
| Назначение | Подключение стиральных и посудомоечных машин |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Наружная/наружная резьба |
| Размер подключения | 1/2" x 3/4" |
| Коды моделей | R614X004 |
| Материал корпуса | Латунь CW617N (хромированная) |
| Материал ручки | Пластик |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная температура | 5 °C |
| Максимальная температура | до 70 °C |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Пропускная способность Kv | 0,95 |
| Особенности | Компактный корпус, удобная установка, высокая герметичность |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R613 |
| Тип устройства | Шаровой кран для смесителя |
| Назначение | Подключение сантехнических приборов (смесители, техника) |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Наружная/наружная резьба |
| Размер подключения | 1/2" x 1/2" |
| Коды моделей | R613X003 |
| Материал корпуса | Латунь CW617N (хромированная) |
| Материал ручки | Пластик |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная температура | 5 °C |
| Максимальная температура | до 70 °C (до 90 °C кратковременно) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Пропускная способность Kv | 0,95 |
| Особенности | Компактный корпус, декоративная накладка, высокая герметичность |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Блок питания для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 4.5x3.0mm