| Характеристика | Значение |
| Бренд | Dahua Technology |
| Модель | DHI-IC-SM |
| Тип устройства | Бесконтактный брелок (идентификатор СКУД) |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Стандарт | Mifare (IC) |
| Дальность считывания | до 10 см (в зависимости от считывателя) |
| Тип памяти | Перезаписываемая (EEPROM) |
| Материал корпуса | ABS-пластик + эпоксидное покрытие |
| Степень защиты | IP65 (защита от пыли и брызг) |
| Рабочая температура | от -20°C до +60°C |
| Цвет | Серый / Синий |
| Размеры | Около 40 × 32 × 4 мм |
| Вес | около 5 г |
| Комплектация | Брелок с металлическим кольцом |
Удобный и надежный доступ: Dahua DHI-IC-SM
Бесконтактный брелок доступа Dahua DHI-IC-SM стандарта Mifare (13.56 МГц) — это компактное и безопасное решение для систем контроля и управления доступом (СКУД). Предназначенный для использования в офисах, жилых комплексах и на предприятиях, этот электронный ключ обеспечивает мгновенную идентификацию пользователя и отличается высокой устойчивостью к повседневному износу.
Основные преимущества:
Брелок Dahua DHI-IC-SM — это идеальный баланс между долговечностью и технологической надежностью для вашей системы доступа в Таджикистане.
* Для работы брелока требуется считыватель, поддерживающий стандарт Mifare (частота 13.56 МГц).
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Брелок доступа Dahua DHI-IC-SM Mifare 13.56 МГц