| Бренд | Black & Decker |
| Модель | JC70-B5 |
| Тип товара | Электрический чайник |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Объем резервуара | 1.7 л |
| Тип нагревательного элемента | Закрытая спираль (диск) |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Индикация | Индикатор уровня воды, световая индикация работы |
| Безопасность | Автоотключение при закипании, защита от сухого включения |
| Особенности | Вращение на базе 360°, съемный фильтр от накипи |
| Напряжение | 220-240 В |
Электрический чайник Black & Decker JC70-B5 мощностью 2400 Вт представляет собой высокотехнологичное решение для быстрой подготовки горячей воды. Благодаря современному дизайну и качественным материалам, прибор гармонично вписывается в любой кухонный интерьер. Высокая производительность и продуманная система безопасности делают этот чайник надежным помощником для ежедневного использования.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ЧАЙНИК BLACK & DECKER JC70-B5, мощность 2400 Вт