| Бренд | Panasonic |
| Модель | NCK-301 |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 1850 Вт |
| Материал корпуса | Высококачественный пластик |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый (диск) |
| Индикация уровня воды | Есть |
| Автоотключение | Есть (при закипании, при снятии с базы) |
| Защита от перегрева | Есть |
| Вращение на подставке | 360 градусов |
| Фильтр от накипи | Есть (съемный) |
Электрический чайник Panasonic NCK-301 — это идеальное сочетание лаконичного дизайна и высокой функциональности для вашей кухни. Благодаря объему 1.7 литра и оптимальной мощности 1850 Вт, он обеспечивает быстрый нагрев воды для всей семьи. Устройство выполнено из качественных материалов, гарантирующих долговечность и сохранение вкусовых качеств воды.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ЧАЙНИК PANASONIC NCK-301 1.7L, мощность 1850 Вт