| Бренд | Philips |
| Модель | HD9318/00 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Материал корпуса | Пластик (без бисфенола-А) |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый (дисковый) |
| База | Поворот на 360 градусов |
| Фильтр от накипи | Съемный, моющийся микрофильтр |
| Защита | Автоотключение, защита от выкипания |
| Индикация | Световой индикатор включения, мерная шкала |
| Длина шнура | 0.75 м |
Электрочайник Philips HD9318 мощностью 2200 Вт — это идеальное сочетание современного дизайна и высокой производительности для вашей кухни. Благодаря быстрому нагреву вы сможете приготовить любимые напитки за считанные минуты, экономя драгоценное время по утрам. Корпус из качественного пластика и продуманная многоуровневая система безопасности делают это устройство надежным и долговечным помощником в повседневном быту.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ЧАЙНИК PHILIPS HD9318, мощность 2200 Вт