| Бренд | Philips |
| Модель | HD9350/90 |
| Мощность | 3000 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый (дисковый) |
| Вращение на подставке | 360 градусов |
| Индикация | Индикатор уровня воды, световой индикатор работы |
| Безопасность | Автоотключение, защита от включения без воды |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м (с отсеком для хранения) |
Электрический чайник Philips HD9350 серии Daily Collection — это сочетание долговечности и высокой производительности для вашей кухни. Благодаря мощности 3000 Вт вода закипает в считанные мгновения, экономя ваше время каждое утро. Корпус из пищевой нержавеющей стали гарантирует долгий срок службы и безопасное использование. Продуманный дизайн и надежная система безопасности делают этот прибор идеальным выбором для современного дома.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ЧАЙНИК PHILIPS HD9350, мощность 3000 Вт