| Бренд | Tefal |
| Модель | KD8508 |
| Тип | Электрический чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2400 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый (диск) |
| Вращение на базе | 360 градусов |
| Индикация уровня воды | Есть |
| Фильтр от накипи | Съемный, моющийся |
| Автоотключение | При закипании, при отсутствии воды |
Электрический чайник Tefal KD8508 — это идеальное сочетание современного стиля и высокой функциональности для вашей кухни. Благодаря корпусу из премиальной нержавеющей стали, устройство отличается долговечностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Высокая мощность обеспечивает практически мгновенное закипание воды, экономя ваше время каждое утро.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ЧАЙНИК TEFAL KD8508