| Бренд | Tefal |
| Модель | KO260865 Safe'tea |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Материал внутреннего корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал внешнего корпуса | Термостойкий пластик |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый (диск) |
| Система безопасности | Автоотключение при закипании, защита от перегрева |
| Вращение на подставке | 360 градусов |
| Индикация | Световой индикатор включения |
| Вес | 1.18 кг |
Электрочайник Tefal Safe'tea KO260865 — это идеальное решение для тех, кто ценит безопасность и скорость на кухне. Благодаря высокой мощности 2200 Вт вода закипает максимально быстро, позволяя не тратить лишнее время на ожидание. Корпус с двойными теплоизоляционными стенками сохраняет воду горячей намного дольше, при этом внешняя поверхность остается безопасной для прикосновения.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ЧАЙНИК TEFAL KO260865, мощность 2200 Вт