| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | Xiaomi Mijia Electric Kettle N1 MJDSH05YM |
| Цвет | Белый |
| Тип | Электрический чайник |
| Объем | 1.5 литра |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Открытый |
| Покрытие нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Нет |
| Управление через смартфон | Нет |
| Безопасность | Блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
| Особенности | Отсек для хранения шнура |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Размеры (Ш x Г x В) | 14.3 x 21.1 x 24.4 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительная информация | Двойные стенки, защита от замыкания |
| Умный дом | Не работает в системе Умный дом |
Xiaomi Mijia Electric Kettle N1 — Ваш идеальный выбор для кухни.
Электрический чайник Xiaomi Mijia Electric Kettle N1 сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Мощность 1500 Вт и современный кольцевой нагревательный элемент позволяют быстро и равномерно нагревать воду, достигать температуры 100°C всего за 2 минуты, обеспечивая вам быстрый доступ к горячей воде для чая, кофе и других напитков.
Чайник имеет объем 1.5 литра, что идеально подходит для повседневного использования в семье или офисе. Внутренний резервуар из нержавеющей стали гарантирует долговечность и безопасность, не подвержен коррозии. Двойные стенки корпуса сохраняют тепло дольше и предотвращают перегрев внешней поверхности.
Удобство использования также обеспечено удаляемой крышкой с амортизацией и U-образным носиком для легкого наливания. Подставка чайника вращается на 360 градусов, что добавляет удобства при его установке и использовании. Для хранения шнура предусмотрен специальный отсек, что помогает поддерживать порядок на кухне.
Кроме того, чайник оснащен блокировкой включения без воды, защитой от перегрева и индукции пара, что гарантирует максимальную безопасность. К тому же, благодаря своей элегантной конструкции и белому цвету, он идеально впишется в любой интерьер.
Основные преимущества:
Идеален для: чайников, любителей кофе и тех, кто ценит стиль и удобство в быту.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Xiaomi |
| Модель | Mijia Electric Kettle N1 (MJDSH05YM) |
| Цвет | Белый |
| Тип | Электрический чайник |
| Объем | 1.5 литра |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Открытый |
| Покрытие нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Безопасность | Блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
| Особенности | Отсек для хранения шнура |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Размеры (ШxГxВ) | 14.3 x 21.1 x 24.4 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительная информация | Двойные стенки, защита от замыкания |
| Умный дом | Не работает в системе Умный дом |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Чайник Xiaomi Mijia Electric Kettle N1 MJDSH05YM 1500W 1.5л, белый