| Бренд | Canon |
| Тип устройства | Цветное лазерное МФУ 4-в-1 (печать, копирование, сканирование, факс) |
| Скорость печати | До 21 стр/мин (A4) |
| Разрешение печати | До 1200 x 1200 точек на дюйм |
| Двусторонняя печать | Автоматическая |
| Тип сканера | Планшетный, однопроходный двусторонний автоподатчик (DADF) |
| Емкость лотка подачи | 250 листов |
| Интерфейсы | USB 2.0 High-Speed, 10BASE-T/100BASE-TX/1000Base-T, Wi-Fi, Direct Connection |
| Дисплей | Цветной сенсорный ЖК-экран 12.7 см |
| Облачные сервисы | Google Drive, DropBox, OneDrive (через Cloud Apps) |
| Габариты (ШхГхВ) | 451 x 460 x 360 мм |
| Вес | 22.6 кг |
Canon i-SENSYS MF657Cdw — это универсальное цветное МФУ «4 в 1», идеально подходящее для эффективной работы в современном офисе. Устройство обеспечивает профессиональное качество печати, быстрое сканирование и надежную работу с факсом в одном компактном корпусе. Благодаря интуитивному интерфейсу и облачным функциям, управление документооборотом становится максимально простым и удобным.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Canon i-Sensys MF657Cdw