| Цвет | Черный |
| Бренд | Canon |
| Технологии связи | Wi-Fi |
| Технология печати | Лазерная |
| Цвет | Черный |
| Модель | imageCLASS |
| Вывод на принтер | Монохромный |
| Максимальная скорость печати (цветная) | 23 ppm |
| Максимальная скорость печати (монохромная) | 23 ppm |
| Вес | 10,8 кг |
| Цвет | Черный |
| Бренд | Canon |
| Технологии связи | Wi-Fi |
| Технология печати | Лазерная |
| Специальная характеристика | Рекомендуемый ежемесячный объем печати: 500–2000 страниц, лоток для бумаги — 250 листов, клавиши One-Touch Solution, МФУ (печать, копирование, сканирование) с беспроводным подключением, повышенная мобильность в любом месте, панель управления с регулируемым углом наклона, панель управления: 5-строчный черно-белый ЖК-дисплей, скорость печати (A4): до 23 стр./мин, разрешение печати: до 1200 x 1200 точек/дюйм (эквивалент), память устройства: 256 МБ, FPOT (A4): 6,0 сек., беспроводное подключение, система картриджей МФУ, прямое подключение: imageCLASS MF232w имеет встроенную функцию точки доступа, что позволяет легко подключаться к мобильным устройствам без маршрутизатора. |
| Цвет | Черный |
| Модель | imageCLASS |
| Вывод на принтер | Монохромный |
| Максимальная скорость печати (цветная) | 23 ppm |
| Максимальная скорость печати (монохромная) | 23 ppm |
| Вес | 10,8 кг |
Тип принтера: лазерный, функциональность: все в одном (печать, сканирование, копирование); вывод на печать: монохромный (черный)
Возможности подключения: USB 2.0, Wi-Fi, Canon PRINT Business, Canon Print Service, Google Cloud Print, Apple AirPrint, Mopria; Дисплей: 6,9 см, черно-белый ЖК-дисплей
Поддерживаемые размеры страниц: A4, B5, A5, Legal, Letter, Statement, Executive, Government Letter, Government Legal, Foolscap, Indian Legal Custom (от 76,2 x 210 мм до макс. 216 x 356 мм); Разрешение печати: 600 x 600 точек на дюйм
По вопросам установки и продукции обращайтесь в службу поддержки клиентов Canon. Время работы: с 9:30 до 17:30 (пн.–пт.)
Гарантия - 1 год гарантии с даты покупки. Используйте только оригинальные картриджи Canon. Использование поддельного тонера навредит вашему принтеру, а также сделает вашу гарантию недействительной.
Совместимый картридж - Картридж 337; Ресурс - 2400 страниц. Согласно стандартам ISO
Совместимость: (32 / 64 бит) Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, Windows Server 2012 R2 (64 бит), Windows Server 2012 (64 бит), Windows Server 2008 R2 (64 бит), Windows Server 2008, Windows Server 2003 R2, Windows Server 2003, Mac OS X (X4) 10.6.8~, Linux (X3)
Идеальное использование — офис; ежемесячная нагрузка — 15000 страниц.
Страниц в минуту - до 23 стр./мин (A4); FPOT - 6,0 с; Язык печати - UFR II LT; Память устройства - 512 МБ
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R288 |
| Тип устройства | Обратный клапан |
| Назначение | Предотвращение обратного потока в системах отопления и водоснабжения |
| Тип подключения | Внутренняя резьба |
| Конструкция | Пружинный клапан |
| Рабочая среда | Вода, водно-гликолевые растворы |
| Материал корпуса | Латунь |
| Материал пружины | Нержавеющая сталь |
| Материал уплотнений | EPDM / NBR |
| Температурный диапазон | до 110 °C |
| Максимальное рабочее давление | до 16 бар |
| Размеры подключений | 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2" |
| Особенности | Автоматическая работа, защита от гидроудара, компактный корпус |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R694 |
| Тип устройства | Мини шаровой кран |
| Назначение | Системы отопления, охлаждения и водоснабжения |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Внутренняя/наружная резьба |
| Тип управления | Короткая ручка (рычаг) |
| Рабочая среда | Вода, водно-гликолевые растворы, неопасные газы |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N (хромированная) |
| Материал шара | Хромированная латунь |
| Материал уплотнений | PTFE + EPDM (двойное O-Ring) |
| Минимальная температура | 0 °C (с гликолем) |
| Максимальная температура | до 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Коды моделей | R694X002, R694X003 |
| Размеры подключений | 3/8", 1/2" |
| Соответствие кодов | R694X002 — 3/8" R694X003 — 1/2" |
| Пропускная способность Kv | 2,7 (3/8"), 3,9 (1/2") |
| Особенности | Компактный размер, цветные вставки, двойное уплотнение |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R690 |
| Тип устройства | Мини шаровой кран |
| Назначение | Системы отопления, охлаждения и водоснабжения |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Внутренняя/внутренняя резьба |
| Тип управления | Короткая ручка (рычаг) |
| Рабочая среда | Вода, водно-гликолевые растворы, неопасные газы |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N (хромированная) |
| Материал шара | Хромированная латунь |
| Материал уплотнений | EPDM + PTFE (двойное O-Ring) |
| Минимальная температура | 0 °C (с гликолем) |
| Максимальная температура | до 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Коды моделей | R690X002, R690X003 |
| Размеры подключений | 3/8", 1/2" |
| Соответствие кодов | R690X002 — 3/8" R690X003 — 1/2" |
| Пропускная способность Kv | 2,7 (3/8"), 3,9 (1/2") |
| Особенности | Компактный размер, цветные вставки на ручке, двойное уплотнение |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R614 |
| Тип устройства | Шаровой кран для стиральной машины |
| Назначение | Подключение стиральных и посудомоечных машин |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Наружная/наружная резьба |
| Размер подключения | 1/2" x 3/4" |
| Коды моделей | R614X004 |
| Материал корпуса | Латунь CW617N (хромированная) |
| Материал ручки | Пластик |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная температура | 5 °C |
| Максимальная температура | до 70 °C |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Пропускная способность Kv | 0,95 |
| Особенности | Компактный корпус, удобная установка, высокая герметичность |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Canon imageCLASS MF232w МФУ лазерный монохромный принтер Wi-Fi (черный)