| Бренд | Imou |
| Модель | FRS12 |
| Тип товара | Защитный силиконовый чехол (скин) |
| Совместимость | Серия камер Imou LOOC (IPC-C26E, IPC-C26EP) |
| Материал | Высококачественный эластичный силикон |
| Назначение | Защита от атмосферных воздействий и механических повреждений |
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +50°C |
| Цвет | Черный |
| Вес изделия | 42 г |
| Габариты | 78.5 x 78.5 x 95.2 мм |
Силиконовый чехол Imou FRS12 разработан специально для обеспечения максимальной защиты вашей камеры серии LOOC в любых погодных условиях. Он эффективно предотвращает воздействие дождя, снега и солнечных лучей, значительно продлевая эксплуатационный срок устройства. Благодаря плотному прилеганию, аксессуар не только защищает корпус, но и помогает камере эстетично вписаться в экстерьер вашего дома или офиса.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Чехол для камеры FRS12 imou, защита от дождя